Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 14.03 - 20.03

14 марта 2016
1919 просмотров

Добропонедельника! Снег почти растаял и, как подснежники, в Самаре расцветают новые мероприятия, которые ждут тебя! Читай наш дайджест и узнавай, какие:)

- Уже сегодня, 14 марта, в 18:00 в Самарском Доме молодежи (пр. Ленина, 3) начнется Игротека #В_СДМ! Она включает в себя три игры: башня, alias и бомбочка. Все записавшиеся поделятся на три команды, которые пройдут все площадки. По итогам этих игр определится победитель, который получит приз! Участие в игротеке бесплатное, а вот эмоции, которые ты получишь в нашей компании – многого стоят.

Для участия отписывайтесь в комментариях (ФИО) в группе Игротеки.

Подробнее: https://vk.com/igroteka_v_sdm

_____________________________________________________________________________

 

- Завтра, 15 марта, 18:00 в Музее модерна (ул.Фрунзе, 159) состоится открытие выставки гравюр и фотографий «На берегах Сены: три века парижских набережных», в рамках феста «Франкофония 2016».

Выставка впервые была представлена в мэрии города Парижа в 2011 году и рассказывает о роли реки Сены в жизни французской столицы. В Самаре эта выставка крайне символична, ведь самарская набережная тоже играет большую роль в истории нашего города.

Работать выставка будет до 5 апреля, стоимость входа копеечная: 100 рублей для взрослых, 80 – льготный. А на открытии вход вообще свободный.
 

Подробнее: https://vk.com/event116771175

_____________________________________________________________________________

 

- В четверг, 17 марта, в 18:30 в СГИКе (Фрунзе, 167) пройдет дискуссия “Жизнь в исторической среде. Как выстроить диалог жителей с властью”. К участию в дискуссии приглашаются жители исторического центра, архитекторы и горожане с активной жизненной позицией, которым есть что сказать о Старой Самаре.

Встреча пройдет в рамках межрегионального форума «Культурное наследие – фактор развития современного города», на котором архитекторы, урбанисты и градозащитники со всей России будут обсуждать вопросы сохранения исторической среды российских городов и обмениваться опытом в приспособлении архитектурного наследия к современности.

Подробнее: http://drugoigorod.ru/archi_forum_11_03/

_____________________________________________________________________________

 

- В пятницу, 18 марта, в 19:00 в ДК СГАУ ты сможешь увидеть выступление СТЭМа «Кислород», которое пройдет в рамках СтудВесны 2016.

Концерт называется «90 из 100» и, как обещают организаторы, представит собой кислотный и рваный стиль неординарных миниатюр. Слезы и сентиментальность – точно не про них. На сцену вернутся всеми любимые старички и вместе с первокурсниками сделают настоящий театр.

Цена посещения не театральная, а всего 50 рублей. Купить билет ты сможешь на входе в ДК СГАУ.

Подробнее: https://vk.com/kislorod18

 

____________________________________________________________________________

 

- В субботу, 19 марта, в 12:00 в СноуПарке ГЛК «СОК Красная Глинка» пройдет Финал Кубка Самарской области по фристайлу. Очень зрелищное соревнование, так что приходи и посмотри на мастерство профи.

Подробнее: http://krasnaya-glinka.ru/blog/view/1419-v-marte-samyi-sok-sezon-i-meropriyatiya-prodolzhayutsya

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: