Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Как Самара Отметить трехлетие воссоединения России с Крымом?

17 марта 2017
1295 просмотров

Завтра, 18 марта, вся страна будет праздновать День воссоединения Крыма с Россией. Самара, конечно, не стала исключением, поэтому в городе будет организовано несколько праздничных площадок. Не пропусти! 

На площади имени В.В. Куйбышева планируется целая программа. С 12:00 всех жителей города и страны поздравят официальные лица и почётные гости, с видеоприветствием обратится даже творческая делегация Крыма. 

Кроме того, на площади будут выступать музыкальные коллективы, а в 13:00 заработают танцевальные площадки. Здесь все желающие смогут принять участие в мастер-классах от лучших хореографов губернии по танцам разных стилей и направлений, а также фитнес-аэробики. Отдельную площадку выделят граффитистам, так что в этот день точно будет на что посмотреть! 

Но все-таки танцам уделят отдельное внимание, ведь уже в 14:00 начнутся соревнования молодёжных команд по современным уличным танцам «Россия – Крым: вместе навсегда!». Студенты, оценивать которых будет экспертное жюри, поборются за главный приз – поездку в Крым. После определения победителей всех желающих приглашают на танцевальный флешмоб «Севастопольский вальс». 

Но празднование пройдет не только на главной площади Самары: на площади им. Кирова состоится концерт, на площади Героев 21-й Армии – праздничное мероприятие «Крымская весна – весна надежды», на площадке у Дворца спорта легкой атлетики (Физкультурная, 101) – спортивный праздник для дворовых команд «Мы вместе победим!». Празднование также в сквере «Родина», в сквере Высоцкого, в сквере Устинова, на площади Росовского и т.д. 

Подробнее: https://vk.cc/6nRVEA

Комментарии: