В СЭК определили самую красивую девушку колледжа

16 марта 2017
2293 просмотров

Самарский Энергетический колледж на несколько часов стал настоящим домом красоты, ведь вчера, 15 марта, в актовом зале СЭКа состоялся долгожданный конкурс красоты среди студенток «Мисс Энергия 2017». Готовились к нему немало: чего только стоят профессиональные фотосессии участниц, их творческие номера и группа поддержки. Но обо всем по порядку.

Конкурс проводят уже второй раз. В этом году на участие было подано более двадцати заявок. Организационной комиссии было нелегко выбрать самых достойных девушек. Оценивали не только красоту, но и оригинальность номера, активность в студенческой жизни колледжа, умение уверенно держаться на сцене. И вот, путем долгих споров, были отобраны восемь очаровательных финалисток, которым в четырех этапах конкурса предстояло побороться за титул «Мисс Энергия».

Одним из конкурсов был творческий номер, который заставил поволноваться не только участниц. Например, Екатерина Макеева показала блестящее владение оружием и военную подготовку, а Алина Ворожейкина покорила всех своими художественными способностями. Девушка прямо на сцене нарисовала картину. Выступления девушек дополняли команда КВН «СЭК», танцоры, вокалисты, артисты театра «Клауны» и, конечно же, очаровательный ведущий. Так что, можно уверенно сказать, что это был не просто конкурс, а настоящий концерт.

Директор учебного заведения Савельев Пётр Иванович отметил, что конкурс уже стал доброй традицией для колледжа, и был приятно удивлен тому, насколько девушки творчески подошли к работе над номерами:

«Я был поражён, когда услышал «Ренессанс» и «Декаданс», стихи «собаке Качалова». Но трогательная песня, посвященная матери, растопила мою душу! Прекрасный вокал, великолепные движения, красивая речь – это ведь мечта любого директора».

Оценивать красавиц предоставили мастерам в сфере красоты, фотографам, телеведущей. Также одним из членов жюри стал директор Самарского Дома молодежи Сергей Бурцев. Честь объявить Вице-мисс выпадает ему уже второй раз:

«На самом деле находиться в составе жюри сегодня - это, наверное, не честь, а больше каторга. Потому что выбрать одну красавицу из таких прекрасных и талантливых конкурсанток крайне сложно».

Сергей не мог не отметить и то, с каким профессионализмом организовали конкурс и как развивается сам колледж. По его словам, заметен рост и стремление учащихся к саморазвитию, участию в студенческой жизни на уровне вузов Самары.

Титул «Мисс Энергия 2017» получила Моисеева Вероника, выступившая с трогательной песней, которую она посвятила маме:

«Я очень благодарна своей маме. Без неё я бы не смогла победить! Вообще, этот конкурс - большая работа над собой. Мы все приложили очень много сил. И такие мероприятия действительно очень важны для колледжа и для студентов».

В следующем году Вероника вручит корону новой победительнице, что уже стало традицией для Самарского энергетического колледжа. А пока именно она является примером красоты, ума и таланта для всех студентов СЭКа.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: