Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 23.05 - 29.05

23 мая 2016
2131 просмотров

Как говорится, если два дня лил дождь, а на третий – наступила отличная погода, значит, это понедельник! В этот цветущий зеленый день можно прогуляться в парке и, конечно, продумать все свои дела на неделю. С досугом поможет наш дайджест!

- В среду, 25 мая, в 19:00 в тайм-кофейни New York (ул. Фрунзе 91) состоится творческая встреча с актерами Драмы. Здесь можно послушать интересные истории из закулисья, репетиций – в общем, всего, чего не видит зритель, но всегда переживает актер.

Тариф посещения кофейни: 2,2 руб./мин. (то есть, час будет стоить меньше 150 рублей), а сама встреча, чай, кофе и вкусняшки - бесплатно.

Подробнее: http://vk.com/orange_dram

___________________________________________________________________________     

 

- В четверг, 26 мая, в 18:30 в Самарской Кирхе (ул. Куйбышева 115/117) пройдет вечер вокальной и органной музыки. Для зрителей выступят лауреаты и молодые дипломанты региональных, всероссийских и международных конкурсов и даже доценты СГИК. Так что уровень выступлений обещает быть высоким.

Вход свободный!

Подробнее: https://vk.com/orgelkirha

___________________________________________________________________________

 

- В четверг, 26 мая, в 18: 00 в Камерном зале ДК «Чайка» (п. Управленческий, ул. С. Лазо, 21) состоится открытие художественной фотовыставки «Я так вижу» Самарской Региональной Общественной Организации «Творческий союз художников России». Работы художников можно будет посмотреть до 14 июня с 10:00 по 20:00.

0+, ВХОД СВОБОДНЫЙ

Подробнее: https://vk.com/mdkchaika63

____________________________________________________________________________

 

- В пятницу, 27 мая,  в 12:00 в ВК "Экспо-Волга"(ул. Мичурина 23А) пройдет открытие выставки «Хлеб & зрелище». Насыщенное мероприятие, которые организаторы назвали экспо-шоу, объединит в себе яркие индустрии города: ресторанный бизнес и общепит, event-индустрия, развлекательные комплексы и многое другое. На открытии выступит, например, группа "Loud Street Girls"  с барабанным шоу.

Вход свободный!

Подробнее: https://vk.com/volgafoodshow

 

__________________________________________________________________________

 

- В субботу, 28 мая, в парке Дружба пройдет благотворительный пробег «СПОРТ ВО БЛАГО» в поддержку детей с синдромом Дауна.

Все еще открыта регистрация на различные дистанции и возраст. Пожертвования для участников забега составляют 200 рублей (детский) и 400 рублей (взрослый). Испытать себя и помочь ближнему – с помощью забега можно убить сразу двух зайцев.

Подробнее: http://reg.place/meets/probeg-sprot-vo-blago-samara

_________________________________________________________________________

 

- В субботу, 28 мая, у ТК «Амбар» начнется дрифт! Причем совершенно легальный и открытый. Уже сейчас, если у тебя в гараже стоит корч и пара лишней резины, ты можешь зарегистрироваться на участие в соревнованиях по дрифту Drift that. Ну а если жечь резину не хочется, можно просто посмотреть на крутое шоу.

Подробнее: https://vk.com/driftthat

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: