Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Молодежный Грушинский

1 февраля 2016
2459 просмотров

Если ты любишь слушать и петь песни Булата Окуджавы, Андрея Козловского, Олега Митяева и уже вовсю поешь под гитару у костра собственные песни, то эта инфа для тебя. 

Уже сейчас в Самаре начался прием заявок на конкурс авторской песни «Молодежный Грушинский». Принять участие ты можешь абсолютно бесплатно, если тебе уже есть 12 лет, но еще не исполнилось 30 (конкурс все-таки молодежный). 

Для участия необходимо в срок до 5 марта 2016 года предоставить в организационный комитет по адресу: г.Самара, ул. Галактионовская 139 (домофон 111), либо направив заявку на адрес электронной почты Molodejni-Grushinski@yandex.ru следующие документы: анкету – заявку, тексты песен или стихи в печатном/рукописном виде с указанием авторов стихов и музыки, конкурсную программу, хронометраж программы и копию свидетельства о рождении или паспорта. 

«Молодежный Грушинский» проводится с 11 по 13 марта 2016 года на базе Дома культуры «Заря» (г. Самара, проезд 9 Мая, 16) в один тур в виде прослушивания и делится на несколько возрастных групп: 12-17 лет, 18-20 лет, 21-30 лет (включительно по состоянию на 5 марта 2016 года). Победители будут определены в следующих номинациях: «Автор стихов и музыки» (полный), «Автор музыки», «Автор стихов», «Дуэты и Ансамбли», «Исполнитель» и специальные номинации «Песня о Самаре», «Песня из кинофильма». 

Обязательным поощрением лауреатов и дипломантов является их участие в заключительном концерте в концертном зале Дома культуры «Заря». Также по решению жюри лауреаты Конкурса могут быть приглашены для участия в финальном III туре конкурса 43-го Грушинского фестиваля летом 2016 года. 

Телефоны организационного комитета – 8-917-819-70-41.

Прикрепленные документы

Комментарии: