Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Science Game

17 марта 2016
2378 просмотров

Онлайн игры бывают разные. И пока кто-то рубится в танчики, ты можешь принять участие в научной командной онлайн игре молодежи России Science Game. 

Собери команду из 5 человек и участвуй в интеллектуальных играх. Зарегистрируйся по ссылке http://sciencegame.ru/ и приступай к соревнованиям, старт которых запланирован на 24 марта. 

Игра эта состоит из трех этапов и плавно переходит из интернета в реальность: для начала команде необходимо будет решать тесты и задачи, предложить реальные и оригинальные решения по внедрению технологий на основе ее характеристик, после пройдет очный этап. Его участниками станут 30 лучших команд со всей России по итогам первых двух этапов. Эти ребята отправятся в Томск на финальные состязания. 

Финал молодежной научной игры Tomsk Science Game пройдет в рамках форума U-NOVUS 2–4 апреля, который соберет более 500 молодых ученых со всей России. Здесь пройдут открытые лекции ведущих ученых, мобильные научно-популярные выставки, презентация Российского научного фонда, «Ночь науки в Томске» и еще куча всего интересного. 

Подробности ищи в группе игры ВК https://vk.com/sciencegame

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

21 июня 2016