Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Возможность для выпускников

17 февраля 2016
1356 просмотров

А если ты ученик 11 класса, то май и июнь для тебя – особенно волнительное время. Чтобы чувствовать себя уверенней перед поступлением, используй возможность, которую дает тебе Министерство образования и науки Самарской области.

Факультет государственного и муниципального управления Международного института рынка объявляет в 2016 году набор по направлению 39.03.03 «Организация работы с молодежью». В текущем году на данное направление планируется выделение целевых мест, которые финансируются Министерством образования и науки Самарской области.

Зачисление абитуриентов будет проходить на конкурсной основе по результатам ЕГЭ (русский язык, обществознание, история). К тому же будет учитываться и то, как ты проявил себя во время учебы в школе. Если ты принимал активное участие в общественной жизни школы, добровольческих проектах и акция, творческих и других мероприятиях, то эта возможность поступить в качестве «целевика». Думаем, ты понимаешь, что такой шанс упускать не стоит.

Целевое направление от администрации муниципального образования необходимо подготовить до 1 марта 2016 г. по образцу (Приложение 1 прикреплено ниже) и представить на кафедру социального управления и организации работы с молодежью (413 ауд.) или отсканированный вариант на почту eastashina@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону (846) 338-04-48, 89276852078.

Комментарии: