Чем заняться на этой неделе? 31.07 - 6.08

30 июля 2018
1823 просмотров

Последний месяц лета всегда самый жаркий. И дело вовсе не в погоде, а в том, что все резко осознают – лето проходит! И если вдруг все это время ты только и делал, что лежал на диване или на пляже, срочно займись досугом. Специально для тебя мы собрали самые классные мероприятия, которые не разорят твой кошелек, зато точно уничтожат рутину и скуку. Для душевной гармонии и здоровья – йога, для личностного роста – тренинги, а для настроения – фестиваль независимой музыки или средневековых боев. Обо всем – в нашем еженедельном дайджесте.

В четверг, 2 августа, в 19:00 в StrelkaHall (ул.Вилоновская, 30) пройдет психологический тренинг «Вне рамок», где тебя научат не только эффективно работать, но и полезно отдыхать. Поваляться на кровати или посмотреть кино – не стыдно. Жить нужно в свое удовольствие и находить золоту середину между делами и релаксом. Расставлять приоритеты и учиться любить и слышать самого себя и свои потребности – это важно, этому нужно учиться. Так что, если чувствуешь, что силы твои на исходе – обязательно приходи.

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация.

Подробнее: https://vk.com/strelkahall?w=wall-153337504_1857

_________________________________

В пятницу, 3 августа, в 19:00 в Самарской юношеской библиотеке (проспект Ленина, 14) стартует тренинг «Живой голос». Это встреча людей, которые хотят прокачать ораторские навыки, научиться говорить убедительно и уметь красиво презентовать себя. Согласись, в наше время это невероятно важно.

Вход свободный. Необходима регистрация по телефону 89967261073.

Подробнее: https://vk.com/mdvmeste

_________________________________

В пятницу, 3 августа, в 19:00 в StrelkaHall (ул.Вилоновская, 30) пройдет занятие по йоге. По словам организаторов, с собой ничего брать не нужно, кроме формы и хорошего настроя на работу. Йога уже давно признана одним из самых эффективных способов улучшить свое здоровье, гибкость, фигуру и душевное состояние.

Вход свободный. Необходима регистрация.

Подробнее: https://vk.com/strelkahall?w=wall-153337504_1864

_________________________________

В субботу, 4 августа, в 16:00 в Доме77 (ул.Ленинградская, 77, во дворе лофта) пройдет фестиваль независимой музыки «ИНДИРИВЕР 2018». По словам организаторов, здесь ты услышишь самые разнообразные стили музыки и коллективы города, а также совершенно новых представителей локальной сцены. Так что свои личные музыкальные открытия ты сделаешь наверняка. А какими они будут – позитивными или отрицательными – зависит от твоего вкуса.

Стоимость входа – 300 рублей. Но можно получить скидку по репосту и купить билет за 200 рублей.

Подробнее: https://vk.com/event167442791

_________________________________

Воскресенье, 5 августа, в 10:00 в с. Кинель-Черкассы стартует 7-й военно-исторический фестиваль «Ратное дело». Это возможность увидеть историю Средневековья и стать ее непосредственным участником. Средневековые русские и европейские танцы, живая музыка, исторические мастер-классы, товары на ярмарочной площади, детский музей – все это уже знакомо любителям подобного рода фестивалей. Но в 13:00 начнется кое-что новое и, по мнению организаторов, невероятно эффектное: Рыцарский пеший турнир. Такого еще никогда не было в Самарской области. Так что, не ленись и отправляйся навстречу истории.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/ratnoe_delo_news

Комментарии: