Поддержка волонтерского движения

Два вечера, в которые вы можете влюбиться

29 мая 2017
2679 просмотров

26 и 27 мая Всероссийский Арт-проект «Вместе зажигаем» организовал в Парке Гагарина долгожданный для многих «Фестиваль водных фонариков», на который пришло более двух тысяч самарчан. Впервые этот фестиваль провели в Самаре в прошлом году, он сразу же стал одним из самых романтичных событий года.

Участники, придя на фестиваль, окунулись в атмосферу сказки и волшебства: 26 мая для них играл саксофон, а завершило фестиваль Световое шоу “A-PIX”. На следующий день участников встречало Световое шоу «CLAY», а также - множество конкурсов. Но самое главное событие каждого вечера – спуск на воду бумажных фонариков, когда каждый мог загадать свое самое сокровенное желание.

Участники – это не только влюбленные пары, но и уже сформировавшиеся семьи, а также люди, желающие познакомиться и найти свое счастье. В рамках праздника было предложено включить фонарики на телефонах сначала одиноким дамам, а затем одиноким парням, чтобы каждый мог познакомиться с кем-то.

На вечере ведущий только и успевал озвучивать смс-признания в любви, которые мог отправить любой желающий. Люди говорили о своих чувствах и на сцене, когда каждая пара могла поучаствовать в конкурсе и выиграть приз – водные фонарики или билеты в цирк. Но, наверное, самые важные события за эти пару дней – это создание двух семей! Прямо на сцене мужчины сделали предложение своим возлюбленным.

Красивая музыка, яркое шоу, общение и веселье – каждому запомнятся эти вечера по-разному, но абсолютно у каждого в душе осталось теплое воспоминание о доброй и романтичной атмосфере, о волшебной сказке и загаданных желаниях.

Автор текста: медиаволонтер Дарья Поцелуева

Комментарии: