Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Самарский энергетический колледж “расцвёл”

4 марта 2016
3158 просмотров

В первый день весны Самарский энергетический колледж “расцвёл”. Восемь милых, очаровательных девушек боролись за титул и корону «Мисс Энергия». Несмотря на то что девушки составляют всего 10-15% от всего числа студентов, претенденток было много.

Антонина Ивлиева, зам. директора по социально-воспитательной работе:  

“Нам захотелось показать, что наш колледж прекрасен такими замечательными девушками. В преддверии весны, в преддверии юбилея нашего колледжа мы решили устроить такой замечательный праздник.”

Для того чтобы выбрать действительно достойную победительницу, организаторы приготовили для участниц несколько испытаний. «Мисс Энергия» должна быть обязательно в чем-то особенной, поэтому одним из этапов конкурса стала «Визитная карточка». Каждая из них продемонстрировала свой талант в творческом номере и умение выкрутиться из любой ситуации в конкурсе «Импровизация».

Самарский Дом молодежи, конечно же не мог пропустить такое событие. Директор учреждения, Сергей Бурцев был приглашен в качестве члена жюри конкурса. Он отметил не только красоту участниц, но и их творческие таланты. Именно ему выпала честь вручать приз первой вице-мисс - Алена Подчуфарова.

Слова мало отражают красоту участниц, поэтому смотрите фотографии и, конечно же, видео.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: