Поддержка волонтерского движения

Новогодний подарок для лучших

21 декабря 2015
2480 просмотров

18 декабря в кинотеатре «Художественный» прошло награждение активистов и волонтеров молодежных организаций Самары. Молодые люди получили благодарственные письма и посмотрели фильм «Побег за мечтой». Новогодний праздник с Дедом морозом и Снегурочкой самарской молодежи подарил Департамент культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара.

Мероприятие прошло на очень позитивной волне, ведь на нем собрались самые яркие и активные представители молодежи Самары. На протяжении всего года они активно работали на благо родного города, реализовывали социальные проекты, участвовали в акциях. Именно такие ребята были приглашены в старейший кинотеатр Самары, чтобы получить благодарственные письма и ценные призы за свою работу. Вручали благодарности Виктор Кудряшов, первый заместитель главы городского округа Самара и Татьяна Шестопалова, руководитель Департамента культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара. В числе тех, кто получил памятные призы, оказались и добровольцы Самарского городского волонтерского центра, которые уже год как существует и активно работает на базе Самарского Дома молодежи.

Кроме подарков активисты получили «культурный» подарок – просмотр фильма «Побег за мечтой» и социальных роликов «Наследие Самары» от молодежного телеканала «Молоко».

Получить благодарственное письмо от первых лиц города – достойная награда за работу, от которой ты получаешь удовольствие. Поэтому ребята, посетившие это мероприятие, получили импульс к дальнейшей работе волонтером и уже запланировали много интересных дел на следующий год.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: