Развитие молодежного спорта и популяризация здорового образа жизни

Прием работ на фестиваль "Мы выбираем жизнь" подходит к концу!

11 декабря 2015
2267 просмотров

На календаре 11 декабря, а это значит, что для подачи заявок на молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь» остался всего лишь день! Самое время активизироваться, прочитать Положение (если это еще не сделано), оформить идею, которая давно уже крутилась в голове, отправить ее нам и с чувством гордости за себя или свою команду ожидать результатов.

На календаре 11 декабря, а это значит, что для подачи заявок на молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь» остался всего лишь день!

Самое время активизироваться, прочитать Положение (если это еще не сделано), оформить идею, которая давно уже крутилась в голове, отправить ее нам и с чувством гордости за себя или свою команду ожидать результатов.

Напоминаем, что конкурсный отбор проходит по двум номинациям:

- Социальный плакат. Данная номинация является индивидуальной и к участию приглашаются учащиеся образовательных организаций городского округа Самара.

- Социальный Флешмоб. Данная номинация является коллективной и участником является учебное заведение.

А победить правда есть ради чего. Помимо возможности внести свой вклад в создание эффективной социальной рекламы, которая в дальнейшем будет использоваться в работе по профилактике негативных зависимостей, участники поборются за ценные подарки от партнеров фестиваля – коммуникационной группы «Река».

Мы уже собрали много работ, но как знать, может та самая - победная заявка еще не отправлена? И пока вносятся последние штрихи в плакат или добавляются ключевые элементы флешмоба участников, мы решили узнать у директора коммуникационной группы «Река» - Юлии Белашевской, насколько действенна и полезная подобная работа и какого эффекта от фестиваля ожидают профессионалы в сфере рекламы и коммуникативных технологий.

«Мы, коммуникационная группа «Река», стараемся постоянно поддерживать такие проекты, так как помимо того, что они однозначно полезны для молодежи, они еще и реабилитируют само понятие рекламы, отрасли, в которой мы работаем. Реклама может не только уговаривать что-то купить, но и менять мировоззрение, ход мыслей. Это серьезное оружие, и здорово, что в этом проекте оно используется в мирных добрых целях. При поддержке нашей группы работает молодежный информационный канал «Молоко», мы не первый год участвуем в общегородских мероприятиях. Человек постоянно находится перед выбором своего дальнейшего пути, тем более молодой человек. И такие поиски решений общих социальных проблем помогают сделать верный шаг и в своей жизни, а также, возможно, помогут и другим людям. Эффект от таких мероприятий, конечно, есть».

А что же в будущем?

«Коммуникационная группа «Река» будет и дальше оказывать поддержку таким проектам. Наиболее близкая нам сфера – информационная, будем работать в этом направлении. Например, молодежный телеканал «Молоко» будет освещать жизнь молодежи, ее проблемы и их решения. Готовы поддержать такие проекты трансляциями в ВУЗах».

А что же для Вас здоровый образ жизни?

Здоровый образ жизни, кроме стандартного правильного питания, режима и спорта, должен обязательно включать то, что приносит вам удовольствие – пробежку, прогулку, спортивные соревнования, еду полезную, но вкусную. Без этого он не сможет стать частью жизни, а будет всего лишь скучной обязанностью».

Ну и напоследок…

«Будьте здоровы и побеждайте! В этом конкурсе и во всех других соревнованиях».

Надеемся, что действительно результат фестиваля будет достигнут высокий и наше сотрудничество будет продолжено!

Итак – не теряйте ни секунды! Прием конкурсных работ с приложением «Заявка на участие» в электронном виде присылай на почту event@samdm.ru до конца сегодняшнего дня. Заявка на участия принимается в ДВУХ экземплярах: сканированный экземпляр с подписью и электронный формат в Microsoft Word.

Все подробности и ответы на вопросы можно получить по телефону 8(846)341-45-17.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: