Благотворительный проект «Мечтай со мной» и Самарский Дом молодежи исполнили заветное желание 15-летнего Сослана Каргинова.

28 октября 2019
1348 просмотров

Юноша мечтал посетить завод «АвтоВАЗ» в Тольятти. Специально для Сослана была организована подробная ознакомительная экскурсия по цеху. Юноша увидел как изготавливают двигатели, как проходит процесс сварки, а также имел возможность взглянуть на конвейер и увидеть весь процесс сборки автомобилей.

Кульминацией дня мечты Сослана стало посещение музея ПАО «АвтоВАЗ». Мечтатель увидел редчайшие экземпляры автомобилей, находящиеся в коллекции музея в единичных экземплярах.

«Он просто сиял от радости. Говорил, что никогда этого прежде не видел», – рассказывает Елена Михайлова, региональный координатор проекта «Мечтай со мной». Сам себя Сослан характеризует как целеустремленного человека. «Если я ставлю перед собою цель, то всегда стараюсь её добиться», – говорит он. В свободное от учебы время юноша занимает армреслингом, а самая настоящая страсть с детства - «копаться в машинах».

Мы рады делать этот мир чуточку добрее! Вы тоже можете помочь осуществить чью-то важную мечту-просто расскажите о ней нам! Условий всего лишь три: соответствие мечтателя возрасту (от 3 до 17; от 60 лет), наличие заболевания, угрожающего жизни и, конечно, мечта, не связанная с материальными ценностями.

Комментарии: