Чем заняться на этой неделе? 13.08-19.08

12 августа 2019
1203 просмотров

Холодная погода за окном еще не повод расстраиваться, ведь эта неделя согреет всех меломанов. Музыкальное разнообразие порадует всех: от любителей джаза до настоящих рокеров. А жара уже на подходе!

Во вторник, 13 августа, в 19:00 открытое пространство Ивентерия приглашает тебя посмотреть, как два совершенно полярных человека отправляются в кругосветное путешествие всей своей жизни. Кинотерапия «Пока не сыграл в ящик» заряжает позитивом даже в самых безвыходных ситуациях. Кроме того, у тебя есть уникальная возможность обсудить впечатления от фильма с психологом!
Вход свободный.
Подробнее по ссылке : https://vk.com/event183612775
____________________________
В среду, 14 августа, в 19:00 на Некрасовском спуске прекрасная джазовая музыка согреет любого слушателя. Эрик Александр (США) и его квартет дарили свою музыку зрителям из США, Японии и Европы, теперь пришла твоя очередь насладиться.
Вход свободный.
Подробнее по ссылке : https://vk.com/jazzdvizhenie
____________________________
В четверг, 15 августа, в 19:00 в Усадьбе Алексея Толстого (ул. Фрунзе, 155) поможет тебе сменить меняем музыкальный жанр с джаза на индастриал-фолк. Группа «Дайте Грэмми» покажет тебе, как гармонично сочетаются вдохновение природой и шум города с помощью холодной флейты, перуанского ударного инструмента кахона и русского баяна.
Цена: 200 рублей, дети до 10 лет - бесплатно
Подробнее по ссылке: https://vk.com/event183142368
____________________________
Еще в четверг, 15 августа, в 18:00 StrelkaHall приглашает тебя стать настоящим мафиози! Школа спортивной мафии проведет для тебя нереальный тренинг — ты прокачаешь память и логику, самообладание и стрессоустойчивость. Стань королем игры!
Вход свободный.
Подробнее по ссылке: https://vk.com/strelkahall
____________________________
В пятницу, 16 августа, в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке продолжаем музыкальную неделю. Слушать про талантливых людей и их творческий путь всегда интересно, а если это сам Элвис Пресли, то желающих узнать о нем побольше найдется много желающих. И виниловый вечер «Да здравствует король!» отличная возможность получить новую информацию.
Вход свободный.
Подробнее по ссылке: https://www.culture.ru/events/499936/muzykalnyi-lekto..
____________________________
В субботу, 17 августа, в 16:30 в парке им. Юрия Гагарина окунемся в рок-волну вместе с питерской группой «Разные люди» и самарскими ребятами из групп «Спринт», «Мания величия», «Море». Самое время доставать черную кожанку и отправляться зажигать.
Вход свободный.
Подробнее по ссылке : https://vk.com/blackflagsamara
____________________________
В понедельник, 19 августа, в 18:30 центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской научит тебя работать с фототехникой, ухаживать за ней, а также основам съемки. Все это ты найдешь на мастер-классе «Фотография как зримая память». Начинать неделю продуктивно- то, что нужно!
Вход свободный.
Подробнее по ссылке: https://vk.com/smibs

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: