Мечтай со мной

5 июня 2019
1565 просмотров

Право на мечту имеет каждый. Совсем недавно Самарский Дом молодежи стал региональным представительством благотворительного проекта «Мечтай со мной» и помог исполнению мечты Андрея - почувствовать себя настоящим программистом.

Андрею 14 лет, из-за болезни он находится на домашнем обучении, но каждый день самостоятельно занимается, изучает различные языки для создания программ, чтобы в будущем стать первоклассным специалистом.

Для нашего мечтателя была организована экскурсия по офису самарского филиала IT-компании REG.RU - Андрей окунулся в настоящую рабочую атмосферу IT-специалистов. После экскурсии сотрудники REG.RU провели для него индивидуальный мастер-класс по языку программированию JavaScript. В компании отметили, что наш мечтатель показал большие знания.
 

После исполнения мечты у Андрея появилось много идей, которые он хочет реализовать. Мама Андрея Наталья искренне благодарила каждого, кто оказался причастен к исполнению мечты ее сына.

Благодарим за помощь в организации мечты компанию REG.RU, Андрея Макарычева, Валерия Студенникова, Ирину Филякину и Екатерину Первушкину.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: