Поздравляем с Днем молодежи!

27 июня 2018
1122 просмотров

Молодежь – самая активная часть нашего общества. Это очевидный факт. Я в молодежной политике с 2002 года. И у нас, чтобы не говорили, всегда были активные молодые люди. Они использовали все возможные ресурсы для воплощения своих идей и достижения целей. Сегодня социально-активной молодежи не меньше, зато поддержки на всех уровнях власти стало гораздо больше. Если идея актуальная и полезная для общества, она на 99,99% будет поддержана. 
Сегодня можно услышать от старшего поколения, что молодежь "уже не та". Если молодежь и можно за что-то поругать, то в таком случае, в первую очередь, надо посмотреть на самих себя. Возможно именно мы, старшее поколение, что-то не дали, за чем-то не уследили. Но я смотрю на ребят и понимаю, что большинство стоит на правильных жизненных позициях: взаимоуважении, толерантности, любви к Родине. 

Кроме того, мне кажется, что сейчас молодой человек не просто пытается пристроиться, он ищет действительно свое место в обществе, в котором он был бы полностью полезен и реализован. Конечно, это не всегда получается, обстоятельства бывают против нас. Но такая тенденция есть. И мне очень радостно, что молодые люди стремятся не только заработать деньги, но и получать удовольствие и приносить своей работой пользу. И в этот день я желаю каждому, чтобы их развитие не прекращалось. Чтобы карьерный, социальный и творческий рост шел постепенно и уверенно. Ведь только так можно понять каждую деталь и всю систему в целом. Не бойтесь реализовывать свои идеи и достигайте намеченных целей! Ну а мы (Самарский Дом молодежи) постараемся во всем помочь и поддержать. С праздником!

 

С уважением, директор Самарского Дома молодежи Дмитрий Николаевич Кривов

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: