Поддержка молодежных организаций

Юзеры против сосулек

5 февраля 2016
1949 просмотров

Погода нынче не жалует: то ужасные морозы, то резкое потепление. Из-за этого на крыше каждого дома красуются огромные сосульки, а во дворах – лужи и наледь. Коммунальные службы не всегда успевают отследить рождение сугроба на крыше, а ты – можешь. И с помощью социальной акции «Опасный лед», которую проводит Общероссийский народный фронт, сообщить о проблеме коммунальщикам.

Акция направлена на оперативное выявление адресов домов, улиц, где плохо работают коммунальные службы – нечищеные дороги и тротуары, есть угроза схода снега или льда с крыши.

Для участия в акции необходимо сфотографировать выбранное место, где плохо сработали коммунальные службы, и разместить фотографию на своей странице в социальных сетях: Вконтакте, Faccebook, twitter, и др. Под фотографией указать адрес, где она сделана, и поставить хэштег «#опасныйлед». Если нет возможности разместить у себя на странице в социальных сетях, тогда нужно направить фотографию на почту org63@onf.ru с указанием места, где она была сделана.

Активисты ОНФ будут дублировать эти сообщения в администрации районов и городов Самарской области. Именно совместные действия общества и властей дадут результат и изменят облик города и жизнь горожан к лучшему.

Комментарии: