Чистый город от 21.04.18

23 апреля 2018
1610 просмотров

«Мой город - мой порядок» - девиз не только акции «Чистый город», но и всех жителей Самары. 21 апреля, на традиционный субботник вместе с Главой города - Еленой Владимировной Лапушкиной вышли активисты «Чистого города», студенты и самарские квнщики.

Елена Лапушкина – Глава г.о.Самара
Абсолютно классная идея! Я знаю, что она не первый год живет у нас в Самаре. В прошлом году ребята работали в сквере Высоцкого,  в этом выбрали космическую тему, космическую территорию. Я думаю, они по-космически и поработают.

К добровольцам акции присоединились и жители Самары. А это значит, что положительный пример – по-настоящему действенная методика воспитания в гражданах любви к родному городу и ответственности за его чистоту.

Михаил Дементьев - Начальник отдела реализации проектов и организации культурно-массовых мероприятий МБУ г.о. Самара «СДМ»
Сегодня Самарский Дом молодежи совместно с ребятами из экологического движения «Чистый город» активно принимают участие в уборке нашего замечательного города. Помогаем нашим организациям, которые занимаются благоустройством собрать весь мелкий и крупный бытовой мусор, для того, чтобы подготовить наш город к замечательному, прекрасному лету, которое наполнено многими событиями, которые мы, безусловно, все ждем.

На этом «Чистый город» не собирается останавливаться. Впереди еще несколько субботников. Вступай в наши ряды и помогай родному городу преобразиться.

Комментарии: