"Веснушка - 2018" в Тольятти!

29 марта 2018
1574 просмотров

23 марта в Тольятти прошло сразу 2 полноценных студенческих концерта: в Тольяттинском социально-экономическом колледже и в Тольяттинском экономико-технологическом колледже. Причем ко вторым со своей программой присоединился так же и Тольяттинский медицинский колледж.

Такое активное участие в «Веснушке» подтверждает, что студентам области нужны такие фестивали. Здесь они получают возможность реализовать свой талант не только в профессии, но и в творчестве.

В 2018 году фестиваль студенческого творчества «Веснушка» впервые вышел на областной уровень. Всего в нем приняло участие 18 ссузов из Самары, Тольятти, Нефтегорска, Сергиевска и Кинеля. Тольятти стал одним из самых активных городов-участников, так как в городе представили на оценку жюри свое творчество студенты сразу трех ссузов.

ТСЭК показал полноценную фестивальную программу, остальные представили концертную программу из отдельных творческих номеров. В любом случае ценно то, что студенты приняли участие в фестивале и не побоялись выступить на сцене перед профессиональными членами жюри. Каждый из артистов получил ценные советы от профессионалов по развитию своего таланта и усовершенствованию номеров, а члены жюри вместе со зрителями – заряд позитивных эмоций.

 

Комментарии: