Чем заняться на этой неделе? 13.03 - 19.03

12 марта 2018
1711 просмотров

Доброго понедельника! Чтобы эта неделя не казалась слишком тяжелой после долгих праздников, мы подготовили для тебя полезные развлечения. Интересные кинопоказы, познавательные лекции и немного хорошей музыки – подробнее читай в нашем еженедельном дайджесте

Во вторник, 13 марта, в 16:00 в ТРК «Гудок» (ул. Красноармейская, 131) состоится бесплатный (для студентов-пользователей мобильного приложения «Точка роста») кинопоказ мотивирующего фильма «Со дна вершины». Здесь будет работать интерактивная площадка и фотозона, конкурсы и ценные призы. 
Вход свободный. 
Подробности: https://mobilnoe-prilozhenie-toch.timepad.ru/event/679757/

_______________________________________________________

Во вторник, 13 марта, в 17:00 в галерее «Новое пространство» (пр-кт Ленина, 14а) состоится открытие итоговой выставки IX Городского открытого конкурса фотографии «Самарский взгляд – 2017». Здесь ты сможешь увидеть привычный город под совершенно другим углом. В этом году в итоговую экспозицию вошли 214 работ 68 авторовв семи номинациях: «События», «Люди и повседневная жизнь», «Настроение города», «Природа», «Другая реальность», «Коммерческая фотография», «Спорт».

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/samara_oblbibl

_______________________________________________________

В среду, 14 марта, в 18:00 в Областной научной библиотеке (пр-кт.Ленина, 14А) состоится философская лекция ««Двойственность сакрального: благодать и скверна».Здесь ты сможешь разобраться, как определить границы власти, и почему власть и сакральное тождественны друг другу. Интересные мысли и личностное развитие гарантировано!
Вход свободный. 
Подробнее: https://vk.com/simposion_sounb

_______________________________________________________

В пятницу, 16 марта в 19:00 на арт-площадке LOFT ( Пр. Кирова, 147, ВиваЛэнд) состоится Умный кинопоказ фильма «Интерстеллар». Организаторы обещают тебе покорение космоса вместе со знаменитостями и открытие новых горизонтов сознания с единомышленниками.
Стоимость входа – 200 рублей (студентам скидка 50%) 
Подробнее: https://vk.com/event161780009

_______________________________________________________

В субботу, 17 марта в 15:00 в Межвузовском гуманитарном музейном центре (ул. Академика Павлова, 1, корпус 22в) состоится лекция «Генетика и нейробиология безволия». Ты узнаешь, как соблазны современности влияют на нас, почему кто-то может им противостоять, а кто-то нет. И, конечно, тебе расскажут, как с этими соблазнами бороться. 
Вход свободный. Необходима регистрация.
Подробнее: https://vk.com/bawsamara

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: