Чем заняться на этой неделе? 06.03- 12.03

5 марта 2018
1355 просмотров

Доброго понедельника! Зима не хочет нас покидать, но сердца требуют весенних перемен! По этому случаю мы нашли для вас самые классные мероприятия на ближайшую неделю, которые наверняка растопят все сугробы и раскрасят серые будни! Исторический бал, мастер-класс по джазовому вокалу, выставка о Весне и еще много всего интересного- подробнее об этом читай в нашем еженедельном дайджесте.

Во вторник, 6 марта, в 12:00 в Доме-музее Ленина (ул. Ленинская, 135) состоится  презентация самой яркой художественной выставки «Весны чарующая сила», посвященная Международному женскому дню 8 марта. В экспозиции будут представлены и живопись, и графика, и даже батик. По словам организаторов, все работы воспроизводят загадочный мир женских образов на фоне пробуждающейся и цветущей природы. 

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/club128044223?w=wall-128044223_105

_________________________________________________________

Во вторник, 6 марта, в 18:00 в Самарской юношеской библиотеке (пр.Ленина, 14) пройдет игра в шахматы. Это не турнир профессионалов, а игра для тех, кто плохо умеет играть. Чтобы не уговаривать друзей сыграть с тобой очередную партию, приходи в библиотеку и учись вместе с теми, кому это реально интересно!

Вход свободный

Подробнее: https://vk.com/bookcity

_________________________________________________________

Во вторник, 6 марта, в 18:00 в музее им. П.В. Алабина (ул.Ленинская, 142) состоится бал «Зеркало для красавицы»!  Под руководством преподавателей студии исторического танца «Свита» тебя научат танцевать полонез, вальс, марш и польку, а так же познакомят с основами бального этикета.

Стоимость: 100 рублей.

Подробнее: https://vk.com/wall-94784420_19979

_________________________________________________________

В четверг, 7 марта, в 18:00 в Самарской юношеской библиотеке (пр.Ленина, 14) пройдут занятия по рисованию. В этот раз тебя познакомят с техниками тонирования бумаги. Фактура под будущий рисунок – немаловажная часть и даже основа интересной работы. Научится делать ее качественно – еще один шаг к твоим личным шедеврам. На занятия необходимо принести бумагу, простой карандаш твердости H, HB, B, ластик, кисти, банку (или несколько штук одноразовых стаканчиков), черную гелевую ручка/линер, акварель, пакетики черного, красного чая(2-3 шт) , кофе (свежемолотый или растворимый) и соль.

Вход свободный

Подробнее: https://vk.com/samartworkshop

_________________________________________________________

В воскресенье, 11 марта, в 13:00 в джазовой студии «Движение» (ул. Свободы, 89) пройдет первый мастер-класс по джазовому вокалу. Он будет полезен не только начинающим вокалистам, но итем, кто плотно занимается эстрадной музыкой. Каждый может научиться петь, главное – начать, причем желательно с профессиональным преподавателем. Приходи, и тогда этой весной запоет не только твоя душа, но и ты сам!

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/movingclubmk

 

Комментарии: