Стартовали мастер-классы фестиваля «Веснушка – 2018»

19 февраля 2018
1149 просмотров

Ты знаешь в чем заключается секрет успешного мероприятия? А участники первого мастер-класса «Веснушки – 2018» теперь знают! 

Сегодня в Самарском Доме молодежи стартовала серия обучающих мастер-классов по направлениям фестиваля «Веснушка – 2018». На первом из них организатор городских и областных мероприятий Анастасия Алферова рассказала, как грамотно организовать свою «Веснушку» и произвести хорошее впечатление на гостей и жюри. 

Представляем вам ТОП 5 советов от Анастасии, как сделать красиво: 

1. Грамотно сформированная команда. Все – как единое целое, но в то же время каждый вносит свой вклад и нацелен на общий результат.

2. Четкий план реализации концерта. Он поможет правильно расставить приоритеты, выделить, на чем важно сосредоточиться, как выстроить свою работу, чтобы достичь отличного результата.

3. Концепция. Другими словами – сценарий. Важно продумать всё: от встречи жюри до феерического завершения программы. 

4. Информационная площадка. Любое событие надо раскрутить так, чтобы люди им заинтересовались и пришли вас поддержать. 

5. Наличие хорошего настроения и уверенности в результате. 

Анастасия Алферова, ведущая мастер-класса: «Как насчет живой конкуренции? Приходите и смотрите, как концерт делают другие. Это не будет лишним никому из вас. Вы можете даже приходить с блокнотиком, ручкой и отмечать, что уже было. Так вы получите хороший опыт и реализуете оригинальные интересные идеи!»

После каждого мастер-класса мы будем публиковать ТОП 5 советов профессионалов, чтобы каждый из вас точно знал, как сделать лучше любое мероприятие. Следи за новостями феста и заряжайся творчеством! 

Фото с феста можно найти тут: https://vk.com/album-51940669_251868412
 

Комментарии: