Школа – время возможностей!

15 декабря 2017
1701 просмотров

Сегодня, 15 декабря, прошло рабочее совещание департамента образования Администрации г.о.Самара с заместителями директоров по воспитательной работе школ г.о.Самара , где не только обсудили важные рабочие моменты, но и узнали больше о возможностях для школьников и для преподавателей!

Директор Самарского Дома молодежи Сергей Бурцев вместе с куратором проекта «Обязан и имею право» Дмитрием Тихоновым наградили преподавателей и директоров школ, чьи команды отличились в правовом турнире или помогали в организации этого проекта.

Дмитрий Тихонов, главный специалист отдела реализации проектов и организации культурно-массовых мероприятий: «Я считаю, что очень важно награждать не только ребят, которые победили в турнире, но и преподавателей, директоров, которые этих ребят подготовили. Думаю, каждому очевидно, что заслуги школьника – это огромный преподавательский вклад. Мы решили провести такое награждения в рамках достаточно масштабного мероприятия, чтобы мотивировать остальных на участие в наших проектах, ведь они дают массу интересных впечатлений и возможностей проявить себя. Это касается и учеников, и их учителей».

Команда СДМ не собирается останавливаться на достигнутом, потому приглашает все школы города к сотрудничеству, чтобы вместе делать жизнь школьников веселее и, главное, продуктивнее.  

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: