День молодежи 2017

26 июня 2017
2575 просмотров

25 июня в парке Гагарина собралась вся самарская молодежь, чтобы отметить свой праздник – День молодежи. Первым открылся футбольный стадион, где на протяжении всего дня шла напряженная борьба среди команд. 20 команд прислали заявки заранее, а 8 вышли в круговой турнир, в котором и определились сильнейшие. Победу одержала команда "Черемшига". 

Сергей Бурцев – директор МБУ г.о. Самара «СДМ»

Огромное количество молодежных площадок работало на протяжении всего дня и сейчас, уже ближе к вечеру проходит финальный гала-концерт, на котором выступают лучшие музыкальные молодежные коллективы,прошедшие через конкурсный отбор. В течение всего дня в парке работала танцевальная площадка, где можно было посмотреть совершенно разные направления танцев: от  латино, до классических танцев. Работала музыкальная площадка, которая также поражала своим разнообразием: от игры на барабанах, до рэпа и битбокса. Важнейшей площадкой был футбольный турнир, который проводился на кубок Общероссийской организации «Комсомол – мое Отечество».

Также с одиннадцати до часа все желающие могли пройти тест на ВИЧ и узнать свой статус. Любители активного отдыха могли поиграть в бадминтон или настольный хоккей. Ну а кульминацией праздника стал вечерний концерт на котором выступили лучшие самарские коллективы.

Комментарии: