И погода не помеха

29 мая 2017
1625 просмотров

28 мая на Софийской площади в ЖК "Волгарь" прошел "День Эко-града Волгарь". Даже проливной дождь не смог испротить настроение пришедшим. Все веселились и заряжали своим настроением весь жилой комплекс. На площадке "Самарского Дома молодежи" было не только сухо, но и невероятно зажигательнр, ведь присутствующие могли поучаствовать в турнире по настольному хоккею. К сожалению, все желающие не смогли попасть в турнирную таблицу, но это не помешало им болеть за понравившуюся команду! 

Дмитрий Тихонов - главный специалист отдела реализации проектов и организации культурно-массовых мероприятий.

У нас сегодня большая текучка на площадке. Очень много человек пришли на День Эко-града Волгарь. И, несмотря на то, что идет проливной дождь, никто не уходит. Мы из большого количества желающих отобрали 16 человек, которые и стали участниками турнира по настольному хоккею. 

Те, кто пришел с зонтом и не боялся грязи было показано шоу внедорожников «Trophy Games Challenge», выступление уличных спортсменов и проведены бои по боксу. Для самых маленьких гостей праздника была отдельная площадка, на которой они смогли вдоволь "порукодельничать". 

Желаем ЖК "Волгарь" развиваться и процветать!

Комментарии: