Развитие молодежного спорта и популяризация здорового образа жизни

Есть возможность выиграть 75 000 рублей за видеоролик!

13 января 2017
2048 просмотров

Если ты ведешь здоровый образ жизни и стремишься к самосовершенствованию и тебе от 16 до 35 лет, снимай видео о своем увлечении и участвуй в крутом конкурсе «Моя альтернатива». Это главный фестиваль года для тех, кто предпочитает не сидеть на месте и добивается новых спортивных вершин, совершенствуя свое тело и дух. 

Конкурс проходит в несколько этапов:

1. Прием заявок (до 19 февраля 2017 года) и видеороликов, в которых нужно рассказать о твоем спортивном увлечении, соревновательном духе и самосовершенствовании, на сайте www.ligazn.ru;

2. Открытое интернет-голосование (6-26 марта 2017 года), по итогам которого выберут  20 финалистов. Кроме того, 3 финалиста будут выбраны дополнительно решением Конкурсной комиссии;

3. Презентация видеороликов на Молодежном фестивале «Моя альтернатива» (19-21 апреля 2017 года) в Гостином дворе в Москве.

По итогам конкурса комиссия, состоящая из экспертов в сфере социальной рекламы, представителей общественных организаций и СМИ, выберут 5 победителей, которые получат денежные премии:

I место (1 победитель) – 75 000 рублей,

II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому),

III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому).

Кроме того, победители станут участниками Всероссийской информационно-пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья» в регионах России, где расскажут молодежи о своем здоровом образе жизни.

Группы Лиги в соцсетях:
FB: https://www.facebook.com/groups/ligazn/  #ligazn
VKhttps://vk.com/ligazn_official  #ligazn_official
Хештеги: #Лигаздоровьянации #Мояальтернатива
 

Комментарии: