Студенческий дебют СамГУПСа

15 декабря 2016
2795 просмотров

Самарский Дом молодежи организовал такое число концертов, то наших сотрудников вполне можно считать специалистами в студенческом творчестве. Все чаще нас приглашают на мероприятия не просто в качестве гостей, а как членов жюри. В этот раз мы оценивали творчество талантливых ребят из СамГУПСА.

«Студенческий дебют» - именно так называется конкурс, в котором первокурсники демонстрируют все свои творческие способности, чтобы в будущем участвовать в СтудВесне и вообще влиться в творческую тусовку вуза. Шел он два дня, вчера и сегодня, 15 декабря. В числе членов жюри были специалисты Самарского Дома молодежи Наталья Денисова и Екатерина Кавтаськина.

«Это был полноценный и крутой концерт. Некоторые номера просто поразили своей красочностью, а студенты – артистизмом. Буду очень рада увидеть этих ребят уже на студвеснах, потому что они должны быть на сцене. Конечно, что-то не успели отработать, где-то просчитались. Но если учитывать тот факт, что эти номера – дебют для студентов, то сделано все отлично. Спасибо ребятам за те эмоции, которые я испытала на этом концерте», - Наталья Денисова, главный специалист отдела информационно-аналитической и методическо-консультационной работы СДМ.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: