Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

По всей Самаре проходит волна посвящений в студенты!

24 ноября 2016
1773 просмотров

Недавние школьники почти привыкли к полуторачасовым парам и вовсю начинают готовиться к сессии. А некоторые – самые талантливые и активные студенты, сразу же адаптировались, нашли команду творчей своего учебного заведения и присоединились к ним. В этом году 10 сентября уже была организована Всероссийская акция – парад студенчества, в котором приняли участие студенты 17 ВУЗов Самарской области и 20 техникумов.Недавние школьники почти привыкли к полуторачасовым парам и вовсю начинают готовиться к сессии. А некоторые – самые талантливые и активные студенты, сразу же адаптировались, нашли команду творчей своего учебного заведения и присоединились к ним. В этом году 10 сентября уже была организована Всероссийская акция – парад студенчества, в котором приняли участие студенты 17 ВУЗов Самарской области и 20 техникумов.

 

А вот для того, чтобы каждый желающий перваш смог показать себя, чаще всего устраивают самые настоящие концерты! Один из них сегодня вы сможете увидеть совершенно бесплатно в ДК «Современник» в 19:00 – там пройдет посвящение в первокурсники студентов социально-гуманитарного института Самарского Университета.

На один из таких посвящений пригласили и нас. Сегодня в Самарском Металлургическом Колледже новых студентов поздравил начальник отдела организации мероприятий СДМ Михаил Дементьев. По его словам, в колледже царила очень уютная и теплая атмосфера. Помимо того, что сами первокурсники представляли свои творческие номера, поздравить студентов пришли даже школьники!

Мы желаем первокурсникам Самарской области успехов в учебе и творчестве и надеемся, что студенческие годы вы будете вспоминать с теплотой многие-многие годы. А чтобы студенчество было действительно насыщенным периодом жизни, следи за новостями в нашей группе и становись участником всевозможных акций и проектов, где ты сможешь найти много новых друзей и положительных эмоций!

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: