Патриотическое воспитание молодежи

Патриотизм на деле

24 ноября 2016
1890 просмотров

Любовь к родине можно проявлять по-разному, например, не мусорить на улице или знать историю страны. А есть такие молодые люди, которые посвятили немалую часть своего времени тому, чтобы как можно больше жителей страны становились патриотами. Такими людьми можно считать членов военно-патриотических клубов. Именно им и посвящен этот пост.

До 28 ноября (конкретнее – до 13:00) идет прием заявок на участие в областной акции «Перекличка Постов №1 «Этих дней не смолкнет слава». Форму, которую необходимо заполнить для участия, можно найти в прикрепленных ниже документах. Заявки можно отправить по факсу (846) 263-70-35 или по электронной почте gu-molod@yandex.ru.

В рамках акции в Самаре на площади Славы у Вечного огня, а также у воинских мемориалов по всей области пройдут акции, приуроченные к Дням воинской славы России:

  • - 1 декабря – День победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп;
  • - 5 декабря – День начал контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Принять участие в акциях могут юноши и девушки старше 14 лет, участники военно-патриотических клубов, имеющие строевую подготовку и единую форму одежды. Очередность заступления на Пост определят уже 29 ноября. 

Прикрепленные документы

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: