Это еще цветочки

29 июня 2016
1857 просмотров

Самый яркий фотоконкурс этого лета стартует уже сегодня! Проводят его в рамках «Фестиваля цветов» и открывают простор для твоего творчества. Для начала нужно сделать красивую фотографию цветов города: там может быть клумба тюльпанов, букет самарской невесты, ребенок с цветами в парке и прочее. Причем работы ждут и от профессионалов, и от любителей, главное – соблюдать формат 20*30.

Работы необходимо отправить на почту pressa@samadm.ru, а также принести ее  в печатном виде по адресу: ул. Куйбышева, 120 (Управление информации и аналитики) до 24 июля.

После окончания приема заявок 10 лучших работ выберут члены жюри, в состав которого войдут представители организаторов, а также самарские фотографы. Эту десятку фотографий разместят на интернет-страницах «Самарской газеты» www.sgpress.ru, на сайте Администрации городского округа Самара (samadm.ru), на сайте телеканала «Самара-ГИС» (www.samaragis.ru), а также на сайте Самарского Дома молодежи (www.samdm.ru) и в официальной группе СДМ: https//vk/com/sdmsamara.  Так будет запущено интернет голосование, с помощью которого и выберут победителей.

Авторов лучших работ наградят в рамках городского «Фестиваля цветов»  30 июля в парке «Дружба». Так что не ленись, а беги фотографировать полюбившуюся клумбу или свой лучший цветок на балконе.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: