Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 14.06 - 19.06

14 июня 2016
1814 просмотров

Добровторника! Идет короткая рабочая неделя, но это не значит, что в Самаре стало меньше мероприятий. Читай о них в нашем дайджесте!

- Завтра, 15 июня, в 18.30 в СinemaСlub (Московское шоссе 17, ТЦ Сила Спорта (Вертикаль), зал №4) пройдет показ хорошего кино «Терминал» (12+, драма, комедия) на английском языке. Всем желающим подтянуть уровень английского, явка обязательна! До начала показа будет проведена вводную лекция с новыми словами, которые упростят вам просмотр фильма. А после, можно будет обсудить фильм с носителями языка.

Билеты можно купить в кассах кинотеатра Вертикаль по 250р., при единовременной покупке от 5 штук - по 200р.

Подробности: https://vk.com/cinemaclub_samara

______________________________________________________________________

- В четверг, 16 июня, в 18:00 в Камерном зале ДК «Чайка» состоится открытие персональной художественной выставки Анны Есиповой «Ветер странствий». На выставке представлены работы с пленэров, в которых Анна участвовала в 2014-2016 годах. География достаточно обширная: республики Марий Эл и Крым, город Ижевск, Тверь и многие другие. Также представлены работы, выполненные под впечатлением от этих поездок и натюрморты в технике – пастель.

Вход свободный.

Подробнее: http://vk.com/mdkchaika63

____________________________________________________________________

- В субботу, 18 июня, в 12:00 в Центре Исторического Моделирования "Древний Мир" (Красноармейский район, с. Каменный Брод) откроется VII Фестиваль «Путешествие в Прошлое». Здесь можно посмотреть на выступления действующих Чемпионов Мира, Европы, России по спортивному метанию ножа и топора,  узнать о древних технологиях – глиняном творчестве и обжиге керамики в горне, литье бронзы, ковке металла, и еще много всего интересного.

Фестиваль продлится до воскресенья, а вход на него свободный!

Подробнее: http://drevnymir.ru/events/vii-mezhdunarodnyy-festival-puteshestvie-v-proshloe/

________________________________________________________________________

- В субботу, 18 июня, в 13:00 в Самарском Литературно-мемориальном музее имени М. Горького (ул. Фрунзе, д. 155) пройдет мастер-класс "Любимые напитки литературных героев для детей". Здесь детишки узнают, а родители вспомнят сюжеты любимых детских сказок, поговорят о самых ярких литературных героях и приготовят напитки по рецепту из книг.  Внимание, возраст 7+

Стоимость входа - 150 рублей

Подробнее: http://www.kidsreview.ru/samara/catalog/samarskii-literaturnyi-muzei-im-m-gorkogo-muzei-usadba-tolstogo-samara

____________________________________________________________________

- В воскресенье, 19 июня, в 10:00 на стадионе парка им. Гагарина пройдёт второй Международный день йоги. Мероприятие проходит при поддержке посольства Индии в России. Абсолютно каждый может стать участником единого процесса интеграции йоги в современный социум. В программу входит общая практика йоги (бери с собой коврик), мастер-классы «Как снять хроническую усталость и компенсировать стресс» и «Как избавиться от болей в спине и сделать так, чтобы они никогда не возникали», а также выступление музыкального коллектива "Фаэрия".

Подробности и регистрация: https://vk.com/dayyoga6

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: