Юридическая и психологическая помощь молодежи

Прошлое продолжает советовать

16 мая 2016
2003 просмотров

«Советы из прошлого» все еще колесят по самарским ссузам. Начав работу 5 апреля в Самарском социально-педагогическом колледже, проект был реализован уже в 10 учебных заведениях города. Сегодня выставка открылась в Самарском торгово-экономическом колледже. Здесь, как и в предыдущих ссузах, студенты прослушали лекции юристов, психологов, представителей полиции и прокуратуры, поучаствовали в тренингах. И, конечно, в игровой форме  проверяли свои знания в области юриспруденции и психологии. Пытались ли вы когда-нибудь объяснить, что такое личность или индивидуальность без слов? А студенты СТЭКа попробовали и  смогли!

Кроме этого, в день открытия в каждом ссузе работала стойка юридической консультации и помощи по трудоустройству. Конечно, каждый мог задать вопрос всем выступающим специалистам публично, непосредственно после выступления и лично.

В конце мая цикл мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в молодежной среде, закончит свою работу на этот год. Не пропусти «Советы из прошлого» в своем ссузе!

Подробную информацию ищи по ссылке http://samdm.ru/event/388

Комментарии: