Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Молодежные форумы становятся все популярнее и интереснее

28 января 2016
2563 просмотров

Уже сейчас открыта регистрация на 4 Всероссийских форума, которые пройдут летом 2016 года. «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Итуруп» и «Балтийский Артек» готовы принимать первые заявки от самых активных представителей молодежи со всей России.

Процесс регистрации в этом году очень упростили – теперь тебе надо пройти всего три шага для того, чтобы авторизоваться в системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru/. И потом в личном кабинете выбрать интересующий тебя форум, подать заявку и следить за новостями.

«Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа во Владимирской области. Смены посвящены молодым учёным и преподавателям общественных наук, депутатам и молодым лидерам.

территориясмыслов.рф

«Таврида» пройдёт с 1 июля по 16 августа в Крыму. Ее участниками станет творческая молодежь.

форумтаврида.рф 

«Балтийский Артек» пройдет с 14 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области – в самой западной части нашей страны.

www.baltartek.ru

В этом году Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября соберет молодых ученых, чья сфера научных интересов связана с развитием Востока России.

http://fadm.gov.ru/news/27616

Если эти форумы тебя заинтересовали, то скорее регистрируйся. У тебя есть реальная возможность стать их участником.

Более подробную информацию можно получить здесь:  http://fadm.gov.ru/activity/events/194

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

19 июня 2017