Твои глаза мне скажут правду. 

26 октября 2015
1812 просмотров

Помимо юридических лекций сотрудники Самарского Дома молодежи проводят и психологические тренинги. Совсем недавно учащиеся школы «Яктылык» учились понимать язык жестов и мимики. Занятие было посвящено психологии поведения человека и испытываемым эмоциям и чувствам.

Школьники без слов пытались выражать свое эмоциональное состояние, рисовали те эмоции и чувства людей, которые вызывают опасение и тревогу и с большой увлеченностью обсуждали конкретные ситуации, где язык тела определяет состояние человека лучше, чем слова. 

Такие тренинги проходят уже не в первый раз, например, в Самарском финансово-экономическом колледже. Здесь учащиеся активно вступили в групповую работу, которая была частью занятия, и показали себя очень общительными и жизнерадостными! 
Если ты думаешь, что тебе необходима психологическая помощь, или тебе просто трудно справиться со своими проблемами одному, если тебе кажется, что твой класс или группа разобщены, и это мешает работе, обращайся к психологам СДМ. Здесь тебе всегда помогут и поймут.

Не забывай и про юридические консультации, которые проводят абсолютно бесплатно!
 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: