Патриотическое воспитание молодежи

Стань участником акции "Бессмертный полк"!

27 апреля 2015
1780 просмотров

В день Великой Победы - 9 мая каждый желающий может почтить память Героев минувшей войны, став участником акции «Бессмертный полк». 

Для участия нужно изготовить портрет ветерана Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу или заламинировать. 

Построение «Бессмертного полка» в Самаре будет проходить в период с 09:00 до 10:15 9 мая 2015 года на улице Некрасовская в границах улиц Галактионовская и Фрунзе. С 10:15 участники акции начнут выстраиваться на улице Молодогвардейская в одну монолитную колонну.

После завершения прохождения парадных воинских расчетов, военной техники, пролета военной авиации, колонна «Бессмертного полка» выйдет на площадь имени В.В.Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей. 

Прохождение по площади участников акции, сопровождаемое 5000 тысячным хором, будет одной из самых эмоциональных частей парада. Тысячи людей ощутят себя единым целым, почувствуют в себе великую силу, благодаря которой 70 лет назад страна отстояла свое право на жизнь, дадут себе клятву защитить это право сегодня!

Организаторы мероприятия в Самаре - Самарский союз молодежи. 

Подробности по телефонам 332-31-86, 332-77-12, на сайте акции moypolk.ru и в администрациях районов города Самара.

Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов города Самары, в центральной городской детской библиотеке (ул.Аэродромная 16а), в центральной городской библиотеке имени Н.Крупской (ул.Самарская 190б), где заявки от жителей будут принимать до 27 апреля 2015г.
 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: