Чем заняться на этой неделе? 11.01 — 17.01

10 января 2022
1125 просмотров

Начинаем рабочую неделю после праздничных каникул и предлагаем вам провести её с пользой. А выставки, мастер-классы и арт-терапия отлично в этом помогут. 

В среду, 12 января в 18:00 приходи в юношескую библиотеку «BOOKCITY» на виниловый вечер «Посланник со звёзд», посвящённый юбилею Дэвида Боуи. Количество мест на мероприятие ограничено, так что поторопись оставить заявку! 

Подробности по ссылке

В среду, 12 января в 18:00 в галерее «Новое пространство» пройдёт медитативная арт-терапия от художника и сертифицированного психолога Дали Бучионите. Мероприятие пройдёт в рамках выставки современного искусства «Против течения» — события, собравшего около 200 работ в различных жанрах от более чем 40 самарских художников, работающих в самых разных техниках.

Подробности по ссылке

В пятницу, 15 января в 11:00 школа языковой подготовки «Окей» проведёт мастер-класс «Как увлекать своими идеями и вести за собой». На мастер-классе ты узнаешь, как с помощью четырех законов экономики впечатлений формулировать предложения, от которых сложно отказаться! Стоимость участия - 500 рублей.

Подробности по ссылке

В пятницу, 15 января, Третьяковка в Самаре проведёт лекцию «Картина и текст. Книга художника и шрифтовые композиции» в рамках цикла занятий об искусстве и графике «Точки-линии». Ты познакомишься с приемами и техниками работы, мастерами и произведениями графического искусства в теории и на практике.

Подробности по ссылке

В пятницу, 15 января в 18:00 состоится закрытие выставки «Против течения» в галерее «Новое пространство». А вдохновит на крутое начало года яркое выступление самарской группы «КИНЕМО».

Подробности по ссылке

Выставка «С новыми книгами», которая проводится в Самарской областной детской библиотеке с 23 декабря, заканчивает свою работу уже на этой неделе! Успей посетить выставку с 10 по 14 января. Библиотека работает с 10:00 до 18:00.

Подробности по ссылке 

 

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: