Чем заняться на этой неделе? 08.02 — 14.02

7 января 2022
500 просмотров

В среду, 9 февраля, в 16:00 ждем тебя у нас в Ивентерии! Продолжаем кампанию в Dungeons&Dragons. Осторожнее гуляй рядом с таинственными замками… 

Подробности у Вовы

В четверг, 10 февраля, в 18:00 предлагаем немного расслабиться после приключений и прийти на психологическую игру. Во что именно поиграть: «Лепёшку», «Ксенобиологию», «Внутреннего ребенка», «Тюрьму», «Дорогу к…» или «Рождественские сказки» – голосуй в группе Ивентерии

Переходи по ссылке 

В четверг, 10 февраля, в кинотеатрах состоятся премьеры двух фильмов: «Анчартед. На картах не значится» – два искателя приключений отправляются на поиски величайшего сокровища мира и заодно хотят найти давно пропавшего брата; «Смерть на Ниле» – загадочное убийство на борту роскошного круизного лайнера, которое придется раскрыть Пуаро. 

В субботу, 12 февраля, в 17:30 в Музее Эльдара Рязанова состоится лекция «Грезы Питера Богдановича». Ты узнаешь о человеке, который в 70е годы стал одним из ведущих режиссеров «Нового Голливуда» на ряду с Робертом Олтменом, Френсисом Кополлой, Уильямом Фридкиным и Мартином Скорсезе. Проведет её киновед, главный научный сотрудник музея - Олег Горяинов. Вход - 150 руб. 

Подробности по ссылке

Открыт прием заявок на Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Салют, Победа!». Фестиваль направлен на сохранение связи между поколениями! В этом году он состоится городе Рязань. Заявку можно подать до 3 апреля на адрес электронной почтой: sp-rzn2021@yandex.ru

Подробности на сайте (в разделе «Проекты»)

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: