Чем заняться на этой неделе? 5.01 - 11.01

4 января 2021
982 просмотров

Лучший подарок? Впечатления! Читайте, как продуктивно провести каникулы с Третьяковкой и какие акустические концерты посетить на этой неделе.

5, 6 и 8 января в 12:00 спортсменки Федерации Эстетической гимнастики помогут размяться на арт-зарядке всем, кто хочет провести время с пользой для тела и души!

Подробности по ссылке

Во вторник, 5 января в 17:00 Третьяковка приглашает на арт-квиз о русском искусстве: вопросы и головоломки о художниках и картинах, призы и подарки, среди которых будут арт-сувениры, абонементы и билеты на мероприятия Третьяковки в Самаре.

Подробности по ссылке

В среду, 6 января в 17:00 все любители джаза смогут насладиться новогодними мелодиями в исполнении группы «Porter's». Без искусства, естественно, тоже не обойдётся – Дарья Волкова расскажет про «заснеженные» шедевры мирового искусства!

Подробности по ссылке

Также 6 января в 19:00 состоится акустический концерт группы VLNY в пространстве ARTIST LOFT. Успей отдаться волнам, в продаже всего 50 билетов!

Подробности по ссылке

В пятницу, 8 января в 13.00 приглашайте своих родных и близких на семейный мастер-класс «Новогоднее панно»! Под руководством скульптора Никиты Никитина участники создадут рельефное панно с отпечатками растений и шишек, а после проведут экспресс-отливку из гипса.

Подробности по ссылке

В субботу, 9 января в 19:00 коллективы МЫСЛИМИМА и Танцы Сознания приглашают тебя на самый тёплый концерт в наступившем году в пространстве «Art People». Успей подарить себе новогоднее волшебство!

Подробности по ссылке

 

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: