Чем заняться на этой неделе? 15.12-21.12

14 декабря 2020
727 просмотров

Во вторник, 15 декабря, включаем режим Новогоднего настроения и творим чудеса! Все это становится возможным с акцией «Елка желаний». Принцип простой: в определенных местах Самары устанавливаются елки, в качестве украшений которых используются игрушки и настоящие желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этом году свои пожелания напишут более 3 тысяч малышей. Где установлены такие елки можно посмотреть здесь. Согласись, одна счастливая детская улыбка в Новый год стоит того, чтобы принять участие в акции.

Подробности по ссылке

В среду, 16 декабря, открой для себя новый формат соревнований вместе с Первым Самарским чемпионатом по современному искусству. Матч за матчем молодые художники будут создавать экспромт-произведения на глазах у зрителей и сами зрители будут выбирать победителя открытым голосованием. Именно в среду в матче №2 1/8 финала встретятся художник и скульптор, которые всего за 1 час создадут произведения на заданную тему.

Подробности по ссылке

Также в среду, 16 декабря, для финалисток конкурса красоты и таланта «Мисс ССУЗ» пройдет конкурсный день! Проверим девушек в интеллектуальном конкурсе, а затем посмотрим и оценим их таланты. Предвкушаем, каким волнительным будет этот день для участниц и в то же время прекрасным для зрителей. Оказаться среди их числа достаточно просто: переходи в профиль СДМ в Инстаграм и следи за обновлениями в сториз.

В четверг, 17 декабря, стараемся проникнуться эстетикой пустых билбордов и увидеть в них то, что хочет показать художник Татьяна Почтенная. Проект стал лучшим по итогам премии Галереи «Виктория» в 2019 году в номинации «Лучший проект, созданный до 2019 года». Работы разных форматов и форм, а также центральный арт-объект придают выставке особый шарм. Посетить выставку ты можешь до 27 декабря.

Подробности по ссылке

В субботу, 19 декабря, намекаем, что твои коньки уже устали пылиться в шкафу. Катки Самары уже готовы встретить тебя. Крытые, дворовые, в торговых центрах — выбирай любой! Оставим ссылочку со всеми полезными данными, чтобы твои выходные стали по-настоящему сказочными.

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: