Чем заняться на этой неделе? 25.08 — 31.08

24 августа 2020
1089 просмотров

Чтобы с самого начала недели быть в хорошем настроении, достаточно окружить себя приятными вещами и настроится на позитивное мышление. А чтобы и свежие новости о событиях были под рукой, рекомендуем подписаться на рассылку дайджеста. Планируй свою неделю вместе с нами!

Во вторник, 25 августа, в 18:30 встречаемся в Ивентерии и тренируем навык переговоров в процессе стратегической игры. Принять участие можно в составе одной из четырех команд: рыцари, драконы, пираты, волшебники. Да-да, ты уже взрослый, но тем интереснее будет отвлечься от ежедневных забот и погрузиться в игровую реальность.

За подробностями обращаться к Фариде https://vk.com/farida984


В среду, 26 августа, ВолгаФест-2020 встречает всех горожан интереснейшей программой. Ключевая идея события — Короткие дистанции. Перфомансы на пляже, маркет, выставки, выступления ярких творческих коллективов восхитят своего зрителя. Без вариантов. И на то, чтобы увидеть программу фестиваля, есть целая неделя, 24-30 августа.

Подробности по ссылке https://vk.com/volgafest_com


В четверг, 27 августа, в 18:30 еще одна возможность сбросить накопившееся напряжение и сыграть в настолку в Ивентерии. Быть Гномом–вредителем или честным работягой — решать тебе, и это касается не только игры. И по традиции, завершит вечер рефлексия в приятной компании. Что еще нужно в середине недели?

За подробностями обращаться к Фариде https://vk.com/farida984


В пятницу, 28 августа, Таврида запускает фестиваль стримов «Таврида рядом», который может включать в себя онлайн– и офлайн–форматы. Ключевые направления мероприятия: музыка, изобразительное искусство, театр, хореография, кино, литература и юмор, в которых участники могут проявить. В рамках фестиваля участники могут получить финансовую поддержку в размере от 5 до 30 тысяч рублей. Спеши зарегистрироваться до 31 августа, чтобы твое творчество увидели тысячи человек!

Подробности по ссылке https://fadm.gov.ru/news/56315


В субботу, 29 августа, в рамках социально–благотворительного проекта «Будь с городом!» состоится прямая трансляция концерта, участниками которого станут Елка, группа IOWA, Муся Тотибадзе и группа Марсель. Сам фестиваль проводится в г.Санкт-Петербург уже 5 раз, и его главная задача — рассказать всем и каждому о том, что рядом с ними находятся дети и взрослые, которым нужна поддержка. Фестиваль направлен на развитие благотворительных инициатив жителей города. А мы, будучи в Самаре, можем перенять опыт и насладиться доброй качественной музыкой.

Подробности по ссылке https://спб.будьсгородом.рф/

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: