Международный день культуры!

15 апреля 2020
1492 просмотров

В Международный день культуры предлагаем вам окунуться в творчество и посмотреть онлайн-спектакли от лучших театров России 

В 18:00 откроется доступ к видеозаписи спектакля Пермского академического Театр-Театра — «Одиссея» Гомера в постановке Алексея Крикливого. Посмотреть её можно будет на страницах театра в Facebook и ВКонтакте .

В 19:00 Александринский театр повторно покажет видеозапись театрального проекта «Невский проспект. Городские этюды», созданного под художественным руководством Валерия Фокина. Посмотреть видеозапись можно будет на страницах театра в Youtube и ВКонтакте , а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и на портале Afisha.ru.

В 19:00 театр МТЮЗ продолжит «Неделю Чехова» видеозаписью спектакля 1998 года — «Чёрный монах» в постановке Камы Гинкаса. Она появится на страницах театра ВКонтакте , Facebook и на YouTube и останется доступна в течение суток после начала показа.

В 19:00 Театр имени Евгения Вахтангова покажет спектакль «Царская охота» по пьесе Леонида Зорина в постановке Владимира Иванова. Посмотреть его можно на сайте театра.

17 апреля в 18.30 - трансляция оперы «Пиковая дама» от Самарского академического театра оперы и балета. Одно из величайших произведений мирового реалистического искусства можно будет увидеть на сайте театра и в социальных сетях социальных сетях.

Комментарии: