Чем заняться на этой неделе? 28.01-03.02

27 января 2020
1059 просмотров

В начале нового десятилетия учимся совмещать любовь и уважение к классике и интерес к актуальному. А чтобы времени хватало на все – осваиваем заодно и тайм-менеджмент.

Во вторник, 28 января, в 19:00 разбираемся в небанальной живописи вместе с ридинг-группой галереи «Виктория» (Некрасовская, 2). Статья «Новое представление о живописи» стала одним из главных манифестов модернизма и абстрактного искусства. Обсудим ее вместе с куратором галереи Сергеем Баландиным.

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/readinggroupvic

____________________________________

Также во вторник, 28 января, в 18:30 в музее Модерна (Красноармейская, 15) состоится вечер камерной музыки. Особое очарование существует в музыке, создаваемой несколькими музыкантами, позволяющее услышать личное отношение каждого. Репертуар вечера обширен: Глиэр, Компаньоли, Мийо, Равель, Сен-Санс, Шуберт.

Вход 80 рублей Подробности по ссылке https://vk.com/mmodernsamara

____________________________________

В среду, 29 января, в 19:00 в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) разбираемся с тайм-менеджментом. Как планировать свой день так, чтобы энергия на достижение задуманного не тратилась, а только прибавлялась? Бегом на мастер-класс, чтобы узнать ответ.

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/wall-26729695_17904

____________________________________

Еще в среду, 29 января, в 14:00 раскрываем все детективные тайны вместе с Центральной городской библиотекой им. Н.К. Крупской (Маяковского, 19). Самым известным автором книг интригующего жанра «детектив» остается Артур Конан-Дойл. Но кто его не менее популярные современники, потерянные для нас в веках? И какова формула, привлекающая читателя до сих пор? Как написать детективную историю, чтобы издательства завалили

вас предложениями? Чтобы получить ответы на эти вопросы – не пропусти встречу в библиотеке.

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/smibs?w=wall-176435001_1178

____________________________________

В четверг, 30 января, в 19:00 разбираемся, что можно и нельзя делать в интернете в университете «МИР» (Аксакова, 21) вместе с Quantified Self Russia. В современном мире мошенники повсюду, особенно во всемирной паутине. Учимся избегать лап мошенников, грамотно вести себя в случае возникновения угрозы и повышаем оборону на максимум.

Вход свободный Подробности и регистрация по ссылке https://vk.com/qsrussia?w=wall-168786967_857

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: