Чем заняться на этой неделе? 12.03 — 18.03

11 марта 2019
1242 просмотров

Пока продолжается эпичная битва ледяной зимы и долгожданной весны, тебе есть чем заняться: насыщенные встречи с крутыми спикерами, выставки, театральные постановки и ответ на острый вопрос «Как путешествовать и при этом не бомжевать». Надевай свои лучшие резиновые сапоги, дождевик поплотнее, и вперед – мы верим, что ни одна снежная лужа тебя не остановит.

___

Во вторник, 12 марта, в 15:00 состоится «Диалог на равных» в Самарском университете (Московское шоссе, 34, ауд. 309) сразу с двумя творческими личностями: актёром театра и кино Романом Маякиным и с телерадиоведущей Еленой Швец. Они расскажут вам как бороться с творческими страхами и не боятся показывать свой талант на публике.

Вход свободный, но необходимо иметь при себе паспорт или студенческий билет.
Подробности — по ссылке.

___

Ещё во вторник, 12 марта, в 17:00 откроется фотовыставка «По ту сторону рампы» от самарского фотографа Антона Сенько. В историческом парке «Россия – Моя История» (ул. Красноармейская, д.131, ТК «Гуд’Ок», 3 этаж) вы сможете познать тайны закулисья Самарского академического театра оперы и балета. Фотографии помогут понять, как устроен мир театра изнутри.

Вход свободный.
Подробности — по ссылке.

___

В среду, 13 марта, в 19:00 состоится открытая встреча с выпускниками программы «Ты – предприниматель» в коворкинге «FUTUROOM» (ул. Галактионовская, 118а). Тебя ждут основатель производства «слаймов» в Самаре – Ряжина Марина, основатель ногтевой студии «Большое красное яблоко» - Синёва Юлия и совладелец Ярмарки фермерских продуктов – Ивлев Виктор. Они расскажут свою историю успеха в бизнес-сфере.

Вход свободный, но необходима регистрация.
Подробности и регистрация — по ссылке.

___

В четверг, 14 марта, молодежный театр «Мастерская» (пр. Кирова, 145, малый зал) в 18:00 покажет спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас». На ваших глазах будет меняться судьба простых жителей далёкого уральского села. История полна доброго юмора, в которой появились моменты острого драматизма из-за Великой отечественной войны. Это драма о вере, надежде и любви.

Вход: 300 рублей.
Подробности — по ссылке.

___

В субботу, 16 марта, в 17:00 вы узнаете о том, как путешествовать по миру максимально бюджетно. Представители организации AEGEE расскажут в StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) где искать дешевые авиабилеты, как не разориться на проживании и построить маршрут путешествия. Также они затронут тему о зарубежных мероприятиях и волонтёрских визах.

Вход свободный, но с выполнением условий (репост записи и написать в сообщения группы «Хочу на тревел»).
Подробности — по ссылке.

___

Ещё в субботу, 16 марта, в 16:30 пройдёт экскурсия по выставке «Врут все: Чехов глазами современников» в Доме купца Л.Н. Ясенкова (ул. Куйбышева, 113). На экскурсии поговорят об образе Чехова в воспоминаниях современников. Разберут факты и вымыслы, которые хранятся в мемуарах писателя. А хорошим дополнением к диалогу будет экранизация одного из произведений великого творца.

Вход: 150 рублей.
Подробности — по ссылке.

___

А в воскресенье, 17 марта, на горнолыжном комплексе СОК (пос. Красная Глинка, 3-й квартал, 31) пройдут соревнования по сноуборду. Для профессионалов это шанс показать своё мастерство и побороться за первое место. А для любителей борда возможность набраться опыта, пообщаться с профи, чтобы в следующем году самим поучаствовать в соревнованиях.

Вход свободный.
Подробности — по ссылке.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: