Чем заняться на этой неделе? 29.01 — 04.02

29 января 2019
1668 просмотров

Нам было очень сложно найти мероприятие, которое проходило бы не 31 января. Мы выбрали самые-самые из них и со своей задачей справились - испекли для тебя вкусный дайджест на неделю. Лови, пока горячо!

_______________

Во вторник, 29 января, в 14:00 в историческом парке «Россия – Моя история» (ул. Красноармейская, 131) состоится встреча с особенными гостями – жителями блокадного Ленинграда. Они расскажут тебе в своих уникальных историях о том, как выживали в страшные дни. Ещё тебя ждёт презентация федерального проекта «Блокада. Голоса» - более 230 интервью с блокадниками по всей России.

Вход свободный.
Подробности – по ссылке.

_______________

В среду, 30 января, в 19:10 в кинотеатре «Художественный» (ул. Куйбышева, 105) вы сможете посмотреть фильм «Зелёная книга», который, на секунду, стал номинантом на премию «Оскар». Фильм расскажет историю развития отношений между музыкантом, который играет для богатых и светских особ, и его водителем без аристократических ценностей.

Вход: 150 рублей

Подробности – по ссылке.

_______________

Рисовал в детстве на обоях и тебя за это ругали? Ничего страшного, ты просто был футуристом и создавал свою «футуристическую книгу». Про неё тебе как раз расскажут в четверг, 31 января, в 19:00 на лекции «Русская футуристическая книга» в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14).

Вход свободный.
Подробности — по ссылке.

_______________

Ещё одно творческое мероприятие пройдёт в четверг, 31 января, в 19:00В галерее «Виктория» (ул. Некрасовская, 2) откроется персональная выставка Оксаны Стоговой. За тридцать лет своей творческой жизни самарская художница использовала разные техники и материалы, чтобы передать «традиционный» пейзаж более глубоко, чем может сетчатка глаза.

Вход свободный.
Подробности — по ссылке.

_______________

А в субботу, 2 февраля в 14:00 любители k-pop и Кореи в целом смогут прокачать свои познания на презентации клуба корейской культуры в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14). Современная корейская культура – какая она? Почему она именно такая? И почему сводит с ума половину мира? Всё расскажут и покажут уже в эту субботу!

Вход свободный.
Подробности — по ссылке.

_______________

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: