Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Самарский Дом молодежи отметил День студента

25 января 2019
1736 просмотров

25 января по всей стране отмечается День студента. Команда Самарского Дома молодежи сегодня не сидела на месте! Мы хотели поздравить максимальное количество студентов!

Мы помогали провести праздник в Поволжском государственном колледже.  Педагоги  колледжа организовали для студентов интерактивные площадки: со спортивными играми, творческими мастерскими, фотозоной и выставкой снежных фигур. Не обошлось без приятных призов – достаточно было отметиться в приложении «Точка роста». Для кого-то День студента стал двойным праздником: в ПГК наградили победителей международного конкурса WorldSkills.

Тем временем, в Самарском государственном социально-педагогическом университете наградили самых активных студентов в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности. Директор Самарского Дома молодежи, Дмитрий Кривов, награждал лучших «общественников»: ребят, без которых не получился бы ни один студсовет и не прошло бы ни одно мероприятие университета.

Самые спортивные отмечали День студента на «ГЛК СОК»: виновники торжества могли показать зачетную книжку, в которой вся сессия закрыта на отлично, чтобы получить ски-пасс на 5 подъемов. Кроме того, на территории комплекса прошла спартакиада: можно было попробовать свои силы в биатлоне, городках, настольном хоккее и даже кёрлинге.

Комментарии: