Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 11.12 — 17.12

10 декабря 2018
2091 просмотров

Мы тут заметили, что вы любите поностальгировать: плейлист с треками десятилетней давности собрал много-много вашей любви. Но мы предлагаем смотреть в будущее – возможно, там будет не так много песен «на века», но уверены, там будет интересно. Свеженький дайджест как раз подскажет, чем можно заняться на неделе – за маленькие деньги и с большим удовольствием.

 

В среду, 12 декабря в 18:00 в StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) начнутся занятия в школе спортивной «Мафии». Отбрось предрассудки, здесь тебя научат играть всерьёз: обучение затронет ключевые элементы игры - психологию, ораторское мастерство и харизму. Стань мастером, выйди на турнир и стань виртуозным разоблачителем мафиози: опыт и возраст не важны, занятия будут проходить в течение 5 месяцев по средам.

Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Подробности по ссылке: https://vk.com/wall-153337504_2401

 

В четверг, 13 декабря в 19:00 «Горький-центр» (ул. Куйбышева, 113) расскажет тебе удивительное:  был бы Горький блогером, если бы жил в нашей эпохе? О чем бы он писал, что фотографировал? На что ругался и чему бы радовался? Обо всем поговорим на виртуальной экскурсии: не забывайте, Иегудиил Хламида был многогранной личностью и обсуждать его можно очень долго.

Вход: 100 рублей

Подробности по ссылке: https://vk.com/event175012533

 

Всем коннитива! В пятницу, 14 декабря в 12:00 откроется фестиваль японской культуры в бибилиотеке № 8 (ул. Николая Панова, 30). Фестиваль приурочен к будущему году культуры Японии в России. В программе – художественные выставки, кинопоказы, мастерские. С пятницы можно посетить выставку Кадзуёси Миёси «Всемирное наследие: Япония».

Вход свободный.

Подробности по ссылке: https://vk.com/event171553164

 

В пятницу, 14 декабря в 19:00 всем фотолюбителям рекомендуем лекцию Кристины Сырчиковой «Фотография: современный пейзаж» в галерее «Виктория» (ул. Некрасовская, 2). На лекции объяснят, почему сегодня снимать красивый горизонт с симпатичными деревьями – бессмысленно, и как можно и нужно подходить к съемке современного пейзажа. Сама Кристина – многократный лауреат премий и конкурсов, фотограф портала «Такие дела».

Вход: 100 рублей (школьники, студенты, пенсионеры), 200 рублей (взрослые)

Подробности по ссылке: https://vk.com/event174967958

 

В пятницу и все выходные, 14-16 декабря в музее Алабина (ул. Ленинская, 142) будет работать выставка-ярмарка «Рождественские узоры Поволжья». И если ты, дружище, обожаешь делать что-то своими руками, обязательно приходи: на выставке проведут много мастер-классов – сложим рождественские звезды из пергамента, распишем миниатюрные медальоны и слепим травяные свечи. Конечно, это не полное расписание – глазам есть куда разбежаться ;)

Вход свободный.

Подробности по ссылке: https://vk.com/ast_3030155

 

Комментарии: