Чем заняться на этой неделе? 12.06 - 18.06

11 июня 2018
1035 просмотров

Эта неделя особенная не только для нашего города, но и для всего мира, ведь, наконец-то, стартует ЧМ 2018! А еще наша страна празднует День России! В общем, не неделя, а одно сплошное событие. А потому и дайджест у нас особенно праздный и нарядный. Читай подборку бюджетных и масштабных событий, в которых и ты можешь принять участие!

Во вторник, 12 июня, в 19:00 на 4-й очереди Набережной реки Волга (спуск у Ладьи) в День России в Самаре состоится «Парад Фейерверков». Здесь концертная программа от лучших музыкальных коллективов области, а в 22:00 – яркое шоу, в котором примут участие сильнейшие пиротехнические коллективы России из Самары, Москвы, Кострому, Сергиева Посада, Сыктывкара. Не пропусти целый час ярких фейерверков!

Вход свободный.

Подробнее: http://samadm.ru/media/news/15158/

___________________________________________________

Во вторник, 12 июня, в 13:00 перед входом в ТК «ГудОк» с улицы Красноармейской начинает работу площадка, посвященная России «вчера и сегодня». Организаторы представят песенный марафон, танцевальный баттл и многое другое. А входной билет в Исторический парк в этот день будет бесплатным для всех.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/myhistory_project_smr

___________________________________________________

Во вторник, 12 июня, на территории 4-ой очереди набережной начнет работать тематическая фотозона. Около Ладьи появится 3D фотозона с изображением раздевалки сборной, а также установлена VR-зона, которая позволит всем желающим оказаться на стадионе «Лужники», где состоится финал ЧМ 2018: выйти на трибуны и даже пройтись по полю.

Вход свободный.

Подробнее: http://samadm.ru/media/news/15173/

___________________________________________________

В четверг, 14 июня, начнется фан-фест ЧМ 2018! Пускать в фан-зону начнут примерно с 16:00, но время работы площадки еще уточняется. Зато точно известно, что на экране здесь  будут показывать матчи ЧМ-2018 в прямом эфире. В первую очередь, игры, которые пройдут на «Самара Арене», матч-открытие, полуфиналы и финал. Между играми на сцене выступят известные музыкальные коллективы. Откроет фан-фест группа ДДТ! А всего за время работы площадки, болельщики смогут послушать Горана Бреговича, Пола Окенфолда, инди-группу Therr Maitz, рокеров из команды Gotthard, рэпера L’one, а также Чайф и Дискотеку Аварию.

Вход свободный, но с ограничением на 20 000 человек.

Подробнее: http://drugoigorod.ru/fan-concerts/

___________________________________________________

В субботу, 16 июня, в 18:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) начнется «Литературная ночь». Здесь открытие выставки советского плаката «Окна РОСТА», поэтический свободный микрофон, мастер-класс по линогравюре, музыка и, конечно, поэзия. Проведи субботу особенно культурно.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event121896197
 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: