Чем заняться на этой неделе? 08.05 - 14.05

7 мая 2018
1140 просмотров

Самая патриотичная неделя года! А потому обязательно посмотри какой-нибудь хороший военный фильм или прочитай книгу о Великой Отечественной. Главное - удели этому время, ведь так важно помнить о том, чего стоил мир, который окружает нас сейчас. В еженедельном дайджесте - подборка патриотичных мероприятий, а также тех, что просто раскрасят будни после праздников.

В среду, 9 мая, состоится главное событие недели. День Победы на площади Куйбышева пройдет военный парад, выставка военной техники, бессмертный полк, концерт и праздничный фейерверк. Настоящий День мира, которого добились наши предки.

Подробнее: http://samadm.ru/media/news/14607/

_________________________________________________________

В среду, 9 Мая, в 17:00 на площади Куйбышева пройдет всенародная акция «Вальс Победы». В этом танце под военные мелодии в исполнении духового оркестра будут кружиться десятки пар. В их число можешь войти и ты, ведь принять участие в акции может каждый желающий.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event143289380

_________________________________________________________

В четверг, 10 мая, в 19:00 в Художественном (ул. Куйбышева, 105) состоится показ фильма Константина Хабенского «Собибор».  Эта военная драма о мужестве и смелости людей, о выживании в нацистском лагере и успешном восстании против машины массового поражения. Фильм определенно стоит посмотреть, потому что это наша история, которую забывать нельзя.

Стоимость – 150 рублей.

Подробнее: https://vk.com/event165967660

_________________________________________________________

В пятницу, 11 мая, в 21:00 в сквере Дубовый колок (ул. Стара Загора, 209) пройдет фестиваль Водных Фонариков. Говорят, что фонарик в форме лотоса исполняет самые сокровенные мечты, а фонарик – куб -  поможет осуществить материальные желания. В любом случае, сама атмосфера таинственности и загадочности заставит поверить в лучшее и все исполнится само собой.

Вход свободный. Стоимость фонариков – 300 рублей.

 Подробнее: https://vk.com/vmeza_smr_v

_________________________________________________________

В эти выходные, 12 и 13 мая, в 14:00 около ТЦ «Мост» (Московское ш.,106) пройдет одно из самых ярких событий весны – Всероссийский фестиваль красок! Танцевальная музыка и сочные краски смогут расшевелить тебя и подарить лето в мае.  

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event88156202

 

 

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: