Чем заняться на этой неделе? 17.04 - 23.04

16 апреля 2018
1766 просмотров

Доброго понедельника! Наконец-то весна ворвалась в наш город, а вместе с ней и очередные классные мероприятия. Велопрогулка до Курумоча, вечер современной хореографии, субботники и еще много всего интересного и не менее захватывающего ждут тебя в нашем еженедельном дайджесте! 
 

Во вторник, 17 апреля в 10:30 приходи на «Чистый город»! Встречаемся на Крымской площади (ул. Урицкого, 29) и в парке Щорса. Субботник – это не скучно, это настоящий праздник чистоты для нашего города. Так давай его устроим! Полное расписание субботников смотри в группе «ВКонтакте». 

Вход свободный. 

Подробнее: https://vk.com/sdmsamara 

___________________________________________________________

Во вторник, 17 апреля в 19:00 в FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а) молодые ученые и фанаты науки прочитают лекции об особенностях нашего мозга. Ты узнаешь, как он реагирует на любимую музыку, что такое «Эффект Моцарта» и как же выглядит мозг человека, в зависимости от возраста. И это далеко не все! 

Вход свободный. 

Подробнее: https://vk.com/2xlsmr_17_04_18 

___________________________________________________________

Во вторник, 17 апреля в 19:00 в ТОЦ «Информатика» (ул. Стара-Загора, 27) состоится бесплатный мастер-класс «Из фотографии в видеопродакшн». Если съемка роликов пока что не твой конек и ты давно хочешь освоить режим «видео», то не откладывай камеру в долгий ящик и приходи учиться новому. 

Вход свободный, нужна регистрация.

Подробнее: https://vk.com/pikcha_samara 

___________________________________________________________

В четверг, 19 апреля в 18:30 в здании Самарского Университета (Московское шоссе, 34а, 2 этаж) состоится весенний концерт клуба инструментальной музыки «Белый рояль». Организаторы обещают много музыки, танцев и море позитивных эмоций! 

Вход свободный. 

Подробнее: https://vk.com/whitegrandpiano_concert 

___________________________________________________________

В субботу,21 апреля в 19:00 в КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106Г) состоится вечер современной хореографии от театра танца Эльвиры Первовой «Скрим». Здесь мир два мира, танца и театра, вместе создают нечто удивительно-прекрасное. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, правда?

Стоимость: от 350 рублей 

Подробнее: https://vk.com/club64752058 

___________________________________________________________

В субботу, 21 апреля на площади Славы состоится открытие летнего велосезона 2018! Собираемся и все вместе крутим педали до Курумоча, а это аж 39 километров, готов? Тогда доставай велосипед с лоджии, собирай вещи и вкусняшки, хватай друзей и настраивайся на незабываемое путешествие по городу. 

Участие бесплатное. 

Подробнее: https://www.open.velosamara.ru/

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

19 апреля 2016