Чем заняться на этой неделе? 03.04 - 09.04

2 апреля 2018
1453 просмотров

Доброго понедельника! Солнце, наконец, радует нас теплом, а новая неделя – классными, халявными мероприятиями. Выбирайся из зимней спячки, хватай друзей и беги на встречу эмоциям и знаниям. Кинолекторий о Париже, перфоманс, актерское мастерство Станиславского – заинтересовало? Подробнее читай в нашем еженедельном дайджесте! 

В среду, 4 апреля, в 19:00 в галерее «Новое пространство» (пр. Ленина 14А) откроется проект «Кухня». Зрителю предлагают заглянуть в самую суть творческого процесса: как пишутся книги и издаются иллюстрации к ним. Так же в программе мастер-классы и встречи, которые приобщат тебя к сумасшедшему миру соавторства писателей и художников. 
Вход свободный. 
Подробнее: https://vk.com/novoye_prostranstvo 

_____________________________________________________________________

В четверг, 5 апреля, в 19:00 в ЦРК «Художественный» (ул. Куйбышева, 105 ) пройдет кинолекторий по фильму режиссёра Сильвена Жоржа «Париж – это праздник». Фильм откроет тебе Париж с другой стороны, без инстаграмных фильтров и пафоса. Только чистое благородство, обыденная красота и эстетика французской жизни. 
Стоимость: 150 рублей 
Подробнее: https://vk.com/event164234327 

_____________________________________________________________________

В пятницу, 6 апреля, в 19:00 в StrelkaHall (ул. Вилоновская, 30) театральная студия «Премьера» проведет мастер-класс по актерскому мастерству по системе Станиславского. Ты узнаешь правила сценического движения, как избавится от боязни сцены и научишься искусству импровизации, которого так не хватает не только на сцене, но и в жизни. 
Вход свободный 
Подробнее: https://vk.com/strelkahall 

_____________________________________________________________________

В субботу, 7 апреля, в 14:00 культурный центр "Светлица" (ул. Ново-Садовая, 260) приглашает на обзорную лекцию "Самарская Лука. Взгляд в прошлое". Знать историю – это важно, а знать историю родного края – важно вдвойне. Экскурсовод расскажет об освоении Самарской Луки, а после лекции тебя ждет увлекательное путешествие по Музею Живой Истории. 
Стоимость: 150 рублей 
Подробнее: https://vk.com/event164395866 

_____________________________________________________________________

В субботу, 7 апреля, в 19:00 в ТК Амбар (Южное шоссе, 5) в арт-студии Black Box expo состоится перфоманс «Весна о любви». За таким романтичным названием скрывается танцевальный показ одежды от «Бруклина», выставка картин Алевтины Тяпиной, музыка от DJ Eclise и многое другое! Приходи и вдохновляйся весной! 
Вход свободный. 
Подробнее: https://vk.com/vesnaolubvy

Комментарии: